Суббота, 23.02.2019, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS

LOGOS.lv

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актуальные вопросы и ответы для неграждан Латвии! » Неграждане Латвии свободно могут жить и трудиться в Германии! » Правда это или миф? (Друзья, давайте развеем этот миф о том,что нам известно.)
Правда это или миф?
GewinnerДата: Четверг, 31.01.2019, 21:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Не граждане Латвии с фиолетовым паспортом без проблем устраиваются на работу в Германии.Открывают счета в разных банках.Прописываются по месту жительства и живут без проблем! Открывают свой бизнес!
Кому интересно как это сделать легально в Германии,то пишите вопросы в форуме или мне в личку. Самое интересное,что в новой стране у вас начинается новая жизнь и кредитная история.

port5Дата: Суббота, 16.02.2019, 12:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень интересует как легально получить все необходимые документы для работы в Германии. Для не граждан.

GewinnerДата: Понедельник, 18.02.2019, 01:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Доброго времени суток! Отвечаю на ваш запрос. 1. Первым делом надо прописаться в Германии. 2. Открыть себе новый расчётный счёт в немецком банке. 3. Можете устраиваться на работу и трудиться или открыть за 20 euro свою фирму Gewerbe (частного предприятия) в Германии. Это коротко и надеюсь понятно. Из Латвии много людей неграждан переехало в Германию.Я знаю,что мой ответ для некоторых может быть не реальным,а это ПРАВДА. Весь этот бумажный процесс делается за один день и всё готово для новой жизни в Германии. Конечно, всё это красиво звучит при условии иметь дело с деловыми людьми без дурной репутации.Желающих обмануть вас найдётся в любой стране.

Знание немецкого языка реально необходимо,чтобы быть как рыба в воде или придётся искать переводчика.Желательно пройти хотя бы базовые курсы немецкого языка перед поездкой в Германию.Можно и без знания немецкого языка устроиться на работу.Сфера деятельности в строительстве и тд. Надо учитывать обязательное страхование в Германии. Хорошо устроиться на фирму и обязательное страхование будет у вас государственное,а так же отчисления денег в пенсионный фонд. Не стесняйтесь задавайте вопросы,если будет непонятно.Возможно в дальнейшем будет интересно узнать, кто желает приехать в Германию как гастарбайтер или мигрант.

Форум » Актуальные вопросы и ответы для неграждан Латвии! » Неграждане Латвии свободно могут жить и трудиться в Германии! » Правда это или миф? (Друзья, давайте развеем этот миф о том,что нам известно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp LOGOS.lv © 2014-2019